Uppklistrad på en plexiglasskiva.
"Conte Of Florence"
Bland annat märkt: Dal 1970 al servizio degli azzurri
Dal 1976 al servizio della squadra svedese.
Da sempre al servizio del mondo dello ski.
Cose da campioni.
(Ingemar Stenmarks motståndare)
Mått: 68 x 46 cm
Konditionsrapport: Defekt ram, Mindre åldersbaserat slitage, inga övriga anmärkningar.
Poster from Olympic Skiing Madonna di Campiglio Italy 1970-1976
Glued on a plexiglas sheet.
"Conte Of Florence"
Among other things noted: Dal 1970 al servizio degli azzurri
Cose da campioni.
(Ingemar Stenmark's opponent)
Dimensions: 68 x 46 cm
Condition report: Defective frame, Smaller age-based wear, No other remarks.
900 SEK | 2018-09-10 22:44 |
850 SEK | 2018-09-28 16:23 |
500 SEK | 2018-09-19 16:42 |
100 SEK | Startpris |