3. STOCKHOLM. Dukat 1843.

STOCKHOLM. Dukat 1843. SM 38. 3,46 g. Kantskador. Repor. Edge damages. Scratches.
Grade: 1/1+ (F/VF)

Varunr 29979

5 Februari 2023 19:02

Klubbslag23 00 SEK24 00 SEK25 00 SEK26 00 SEK27 00 SEK 8 200 SEK6 00 SEK7 00 SEK8 00 SEK9 00 SEK10 00 SEK

Utrop 3000 SEK

8 200 SEK2023-02-05 18:47
8 000 SEK2023-02-05 18:18
7 400 SEK2023-02-05 18:42
6 400 SEK2023-02-05 12:04
6 200 SEK2023-02-05 11:49
4 400 SEK2023-01-31 10:01
3 000 SEK Startpris

Internetauktion 46,

Köpprovision 18,8% Ink.moms